Подарок своими руками – органайзер из коробки. Идея Ольги Кочарян.

Дата: 01 марта 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Сейчас в преддверии массового праздника женственности и весны поздравляю всех женщин и особенно рукодельниц с днем 8 марта! И желаю всем творческих успехов, счастья и отличного здоровья! Предлагаю еще один вариант простого, но очень нужного подарка, который могут сделать даже дети. Другие подарки своими руками к 8 марта.

Подарок своими руками - органайзер из коробки. Идея Ольги Кочарян.


Если у вас дома есть подходящая коробка из крепкого картона от какого-нибудь бытового прибора и красивые билетики, рекламная продукция, которую так часто и бесплатно нам засовывают в почтовые ящики, а тем паче, ненужные журналы с яркими иллюстрациями и клей (можно ПВА или “карандаш”, то вы легко можете декорировать коробку и превратить ее вот в такой органайзер, как это сделала я. Предварительно следует обрезать коробку, сделав один край ниже другого, так чтобы по высоте она умещалась в шкафчик на полку. Я использовала коробку из-под фена. Вот она в разных ракурсах (кликните на фото, чтобы увеличить).

Данный органайзер делался на день рождения, потому там присутствует дата и инициалы одариваемого, но ничто не мешает снабдить органайзер той датой, к какой он предназначается.

Автор работы и описания – Ольга Кочарян. Другие статьи и работы Ольги.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11



Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!