Толстовка с дырявыми рукавами

Дата: 03 апреля 2014. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру




О таком модном направлении, как кастомайзинг, не слышал разве что ленивый. Мы посчитали, что стоит напомнить о нем всем желающим, а заодно и подкрепить материалом для ознакомления, а возможно, и будущей идеей для переделки. Вдохновленные модными течениями в мире моды, мы решили представить свой модный вариант толстовки с дырками. Такая вещь всегда придется кстати, тем более, что достать материал для основы не так уж и трудно – голубая толстовка сгодится.

переделка вещей


Материал:

  • толстовка их флиса или хлопка,
  • ножницы,
  • измерительная лента,
  • ваши пальцы.

А к пальцам было бы неплохо присовокупить и везение – ведь без него никак.

Положите вашу рубашку на плоскость и вытяньте естественным образом рукава. Затем отрежьте 4-5 горизонтальные прорези так, чтобы они были равномерно распределены по рукаву.

С помощью пальцев растяните дыры, так что материал немного обтрепался по краям. Почувствуйте разницу с тем, что было этапом выше… Вы можете стирать и чистить эту одежду, а эти дыры будут только лучше со временем.

Если вы действительно любите экспериментировать с одеждой, то можно использовать кристаллы, жемчуг, бисер, цепочки, булавки или какие-то варианты декоративных лент.

И … Вуаля!

Очень красиво смотрится, если под толстовку вы оденете классическую однотонную блузку.

рукоделие как сделать дырки  на одежде переделка секреты рукоделия

Также на нашем сайте мы советуем вам посмотреть уроки по скрапбукингу для начинающих, шитью, лампворку, пэчворку и вязанию крючком для начинающих.

Источник: www.lovemaegan.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


рукоделие

Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!