Домашнее рукоделие: делаем сапоги с пряжками

Дата: 20 ноября 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Начало недели – самое тяжелое время. К тому же, сейчас зима, подавляющее большинство людей отправляется на работу по темноте, возвращается – тоже. Чем же заняться дома промозглыми осенними вечерами, которые уж точно не созданы для прогулок? Мы предлагаем вам воспользоваться идеями из наших мастер классов на сайте и поучиться таким замечательным видам рукоделия, как оригами, мыловарение, пэчворк, фриволите и, конечно же, вязание крючком для начинающих.

сапоги


В этом мастер классе вы узнаете, как украсить своими руками сапоги. Для работы пойдет любая модель: как демисезонных сапог, так и зимних. Мы использовали в качестве объекта декора своими руками сапоги фирмы Zara. Они простояли несколько сезонов в шкафу, поэтому стоит присмотреться к ним: может, стоит что-то изменить в них?

красивые сапоги

Эти сапоги имели кисточки по бокам, правда, чуть позже они были сняты ножницами. Так на днях, проводя ревизию в шкафу, обувь была извлечена на свет для того, чтобы дать ей “вторую жизнь”.

Наверняка, вы обратили внимание, что пряжки – очень актуальный тренд; они присутствуют во многих коллекциях обуви. Купить пряжки можно в галантерейных магазинах. Возьмите пряжки и украсьте ими сапоги сверху донизу. Разместите петли по собственному желанию, но не “лепите” их в большом количестве, иначе обувь будет смотреться слишком аляписто. Вот, что у нас получилось.

декорирование

украшение обуви

Источник:crimenesdelamoda.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11



Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!