Как сделать камин в квартире

Дата: 10 февраля 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру




Камин своими руками. Вы придумали, где будет располагаться объект вашего вожделения – камин? Воспользуйтесь нашими советами, если вы еще не придумали, куда установить камин. Самый применяемый вариант – монтировка камина в те места, которые наиболее удалены от лестниц и окон, то есть, остается непосредственно стена помещения из всех вариантов. Существует большое количество видов каминов: это и встроенные, и пристенные и так далее. Самое главное, помните о том, что какой бы вы вид камина вы ни выбрали, всегда есть негласные правила по его оформлению.

В идеале, самым лучшим решением проблемы установки камина является место в доме-новостройке. Подобные жилища уже располагают, так называемым, каминным местом. Правда. Здесь уже все в руках обладателя квартиры: он сам решает, нужен ему или нет камин. Жителям панельных домов немного сложнее, везет лишь обитателям самых верхних этажей – они спокойно могут в квартире устанавливать камин, а вот в остальных случаях – просим прощения, но, настоящего камина вам не видать, ограничьтесь муляжом – тоже неплохой вариант (тем более, что есть профессионально выполненные муляжи, которые порой и не отличишь от настоящего камина).

P.S. Не можете ни дня прожить без рукоделия. Живопись, вышивание, лепка – со всеми этими видами рукоделия вы на “ты”? Тогда вам обязательно стоит заглянуть в магазин товаров для творчества и хобби. Вашему вниманию предлагаются универсальные краски, открытки подарочные, упаковки – и все это в огромном ассортименте. Учитесь делать оригинальное и стильное своими руками!


ФОРУМ О РУКОДЕЛИИ – мы приглашаем всех желающих посетить наш форум о рукоделии и хобби.


СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!