Ангелы и девочки. Тильда игрушки.

Дата: 04 февраля 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Ангел (др.-греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец») в  религиях — духовное разумное бесполое и бесплотное существо, выражающее волю каких-то высших сил   и обладающее сверхчеловеческими и сверхъестественными возможностями. Поселив в своём доме такого плюшевого ангела, вы приобретёте защитника для вас и ваших близких. Ну а нежно – розовые щёчки и тонкие ручки – ножки этого существа порадуют ваших малышей. Для изготовления этих прелестных ангелов, вам понадобится прочитать нашу статью “Игрушки Тильды (Tilda). Основные советы по шитью“.


Ангелы. Тильда игрушки.

Кликните на фотографии с бесплатными выкройками игрушек Тильды, чтобы увеличить. Читайте также другие статьи, которые рассказывают, как сделать ангела.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



4 Комментарии к этой статье

  1. Ольга пишет:

    Супериор!Хорошие выкройки-интересные куклы!

  2. Tanushik74 пишет:

    И правда просто красотки,только интерестно,чем уплотняют крылья,чтоб не падали???

  3. trozo.ru пишет:

    Крылья ангела можно уплотнить тонким слоем синтепона

  4. Nkale пишет:

    не обязательно синтепоном – крылья получаются тогда “толстенькие” как подушечки. лучше вовонутрь уже состроченного крылышка немного холлофайбера или синтепуха набить, и простегать по контуру – даже мягкая бязь хорошо держит форму, проверено. А на некоторых крыльях предусмотрены стежки не только по контуру, но как бы имитирующие перья – тогда крыло после простежки еще и изгиб приобретает, в сторону лицевой простежки.

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11



Рубрики журнала

Услуга японский массаж является дорогим подходом отдохнуть и выдать дозу блаженства. На веб-ресурсе http://eromassage-moskva.com/serv-yaponskiy-massaj/ вы можете найти зрелых массажисток, умеющих обслужить вас в любое время суток.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!