Новая жизнь старых вещей из кожи, драпа и замши. Способы обработки верхнего края юбки под резинку.

Опубликовано: 15 Январь 2010. Автор: trozo.ru

Обвяжите верхний край юбки столбиками без накида в прямом и обратном направлениях, то есть делайте лицевые и изнаночные ряды. Ряды не замыкайте полустолбиками. Так вяжите пояс на высоту широкой резинки. Закончите пояс, провязав лицевой ряд. Первый ряд подгиба пояса вяжите столбиками с накидом, изнаночным рельефным способом. Продолжите вязание подгиба пояса полотном «сетка». Отмерьте широкую резинку по окружности талии и зашейте ее в круг. Подшейте с изнанки подгиб пояса юбки, вокруг замкиутой в крут резинки. Читайте также статью “Построение чертежа выкройки юбки из клиньев“.

Новая жизнь старых вещей из кожи, драпа и замши. Способы обработки верхнего края юбки под резинку.

Можно использовать другой вариант. Свяжите пояс юбки столбиками без накида. Приложите с изнанки к поясу замкнутую в круг широкую резинку. Закрепите резинку цепочкой из воздушных петель, прикрепляя цепочку столбиками без накида то у основания пояса, то у верхнего края пояса. Если широкая резинка соответствует по цвету юбке или в цвет обвязки, то можно связать по верхнему краю юбки один ряд из столбиков с тремя накидами, полотном «сетка». При этом держите замкнутую в круг широкую резинку у верхнего края юбки. Провязывайте столбики «сетки» то перед резинкой, то за резинкой. Так резинка будет продернута в дырочки «сетки».

Новая жизнь старых вещей из кожи, драпа и замши. Способы обработки верхнего края юбки под резинку.

Перед тем, как сделать удивительно модную и стильную вещь из кусочков кожи, драпа, замши, прочитайте статьи, которые помогут вам выбрать и подготовить материалы и инструменты, освоить технику обвязки крючком деталей и построения лекал.

В статье использованы материалы из книги Ольги Литвиной. «Оригинальные модели из кожи и драпа, обвязанные крючком». Для полного ознакомления с материалами книги советуем приобретать его у распространителей или издателя.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт Трозо.Ру обязательна!

Ваш отзыв

Рубрики

Истинный сторонник изнасилования или же начинаете - каждый сможет найти подходящее для себя эротическое видео в этом архиве с лучшей порнографией с изнасилованием, поскольку в нем сохранено огромное множество эротических роликов по данной теме и удовлетворить себя получит возможность любой, даже самый опытный гость.