Выкройки Тильда – ангела.

Дата: 22 января 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Благодаря нашей рубрике “игрушки Тильды“, вы можете сшить много красивых, милых и оригинальных игрушек в стиле Тильды. Розовые щёчки кукол – фирменный “знак” этих игрушек, выполнить их вы можете, просто нарумянив своей косметикой тряпичные куколки. Обратите внимание, что одежда и украшения игрушек Тильда часто выкраиваются вместе с туловищем. В следующих статьях мы вновь опубликуем подборку бесплатных выкроек игрушек Тильда. Все выкройки Тильд на нашем сайте смотрите по этой ссылке.


Выкройки Тильда - ангела.

Для изготовления этого ангела вам понадобится прочитать нашу статью “Игрушки Тильды (Tilda). Основные советы по шитью“.

Кликните на фотографии с бесплатными выкройками игрушек Тильды, чтобы увеличить.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



7 Комментарии к этой статье

  1. Ольга пишет:

    Спасибо за выкройки Тильд..раньше искала..а сейчас-все в одном месте!приятно..что в Нг-появились новые…Очень помогает в шитье…Жду еще чего-нибудь интересного….

  2. соловьева ирина пишет:

    спасибо за статью,буду признательна и за другие выкройки

  3. Ольга пишет:

    Огромное спасибо за выкройки.долго искала курочек с длинными ножками,уж очень умилили,и нашла! А можно вопрос:выкройки,которые даются,предполагают оригинальный размер куклы? Понятно, конечно,что можно увиличить,но все таки,определенные размеры у Тильд есть?

  4. trozo.ru пишет:

    Ольга, выкройки даны в произвольных размерах, поскольку сама создатель кукол Тильд, шила их произвольной высоты (длины и ширины). Учитываются лишь пропорции (длинные худососчные ножки и ручки, тощие лица, массивный таз), они – фирменный знак кукол. Сейчас, когда тысячи мастериц сами придумывают невероятное количество выкроек, такие понятия как “размер куклы”, автор даже не обсуждается – каждый шьёт, как душе угодно, главное – получить удовольствие от результата и работы.

    Хотя, мы предполагаем, что поскольку Тильды были задуманы как некое противопоставление кукле Барби (высота которой была ровно 30 см), то, скорее всего именно такие размеры по длине кукол – 30см – теперь и можно считать классическими.

    Мы будем стараться как можно чаще дополнять нашу коллекцию выкроек для шитья всевозможных кукол. Хорошего Вам рукоделия!

  5. Ольга пишет:

    Спасибо большое за ответ.Шила улитку,на формате А4 распечатала выкройку,вот с дочкой и зашел спор про размер куклы,я хотела сделать ее побольше,а дочка сказала оставить оригинальный размер.И вот знаете,сама не ожидала,что Тильда так затянет,вроде возраст близко не кукольный…

  6. Nkale пишет:

    на самом деле у каждой куклы разный размер может быть оптимальным. шила одних и тех же в разных размерах – от 20 до 60 см, какие-то лучше смотрятся маленькими (кролики, например), какие-то, наоборот, большими (банные феи).
    Вообще это дело вкуса, пока не попробуешь сама – не поймешь))

  7. Violly пишет:

    Недавно начала шить Тильд.Когда увидела их впервые,просто влюбилась,они просто чудесные! Спасибо большое за выкройки,первое время рисовала их сама.Надеюсь будет что еще новенькое)))

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11



Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!