Браслеты на ногу

Дата: 08 апреля 2014. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Модные и концептуальные украшения ручной работы - это настоящий шик и то, что мечтают научиться делать все рукодельницы. В этом обучающем мастер классе мы с радостью предлагаем вам узнать, как сделать браслеты для обуви. Идея совсем не сложная, но такая классная!

мастер класс

Этот мастер класс по украшениям понравится, в первую очередь, тем, кто любит незатейливые аксессуары. На работу по созданию украшения вам потребуется не более 10 минут. Для работы мы использовали цепь-ожерелье насыщенного золотого оттенка из алюминия (этот металл идеально подходит – он легкий и стильно смотрится на ноге), тонкую цепочку и пару замочков.

Чтобы сделать браслеты на обе лодыжки, возьмите плоскогубцы и разделите толстую цепь на две равные части. К каждой из двух полученных частей подсоедините на конце замок и маленькую цепочку на противоположном конце. С такими браслетами стоит быть очень внимательным, ведь они могут натирать лодыжки, поэтому не делайте цепи слишком короткими.

украшения

Преимущество этих украшений своими руками в том, что браслеты могут быть объединены с различными типами обуви. Нам особенно нравится, как они выглядят с ботинками с металлическими наконечниками.

оригинальные украшения рукоделие

Источник: www.stylelovely.com


При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!


Интересные статьи:







Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!