Занимательное рукоделие: бабочки из колготок

Дата: 07 ноября 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Занимательное рукоделие – это не просто отличная возможность для того, чтобы разнообразить интерьер своего дома милыми сердцу вещичками, но еще и классная идея для того, чтобы привлечь к работе и труду своего ребенка. В сегодняшнем мастер классе мы предлагаем вам неплохую идею для того, чтобы научиться делать украшения ручной работы из весьма необычного материала, но того, который уж точно найдется в каждом доме.


Не догадались? Все просто – это колготки, самые обычные – капроновые. Казалось бы, что можно сделать из колготок? Мы предлагаем вам неплохую идею – в этом уроке расскажем, как сделать красивых бабочек, которые украсят ваши комнату. Разместите их на шторах, занавесках, посадите на полочку – ваш дом оживет и станет еще уютней!

что сделать из колготок

Еще больше подробных и интересных мастер классов по изготовлению различных вещей, украшений, аксессуаров, кухонных предметов и предметов интерьера вы сможете найти в разделах на нашем сайте: вязание, пэчворк, скрапбукинг, шитье, аэродизайн, фриволите и так далее.

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11



Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!