Учись наращиванию ногтей по видео урокам, не выходя из дома

Дата: 27 января 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

– это бесценный опыт людей, которые передадут вам свои знания с помощью видео уроков.


ФОРУМ О РУКОДЕЛИИ И ХОББИ – Хотите научиться отлично владеть любым видом рукоделия? Стать профессионалом в своём любимом деле? Тогда срочно заходите на форум Трозо. Общайтесь, Учитесь, Делитесь, Размещайте.




Неписаной истиной является утверждение, что именно руки представляют собой визитную карточку женщины. Особую статусность хозяйке придают ногти.
В настоящее время на пике популярности является наращивание ногтей, которое представляет собой процедуру корректирования формы и длины ногтевой пластины посредством нанесения специальных материалов. Кроме коррекции наращивание подразумевает декорирование ногтя (формирование объемных акриловых аппликаций, вкрапление в материал страз, пудры, полимерной глины и иных декоративных элементов).

Обучающее видео уроки дизайна ногтей на сайте http://naraschivanie-nogtej.ru/ содержат подробное описание основных приемов декора.

В салоне красоты такая процедура стоит недешево. Однако не составляет никакого труда самостоятельно научиться наращиванию ногтей по бесплатным видео урокам. Это позволит не только сэкономить значительную сумму, но и зарабатывать таким умением деньги. Для первоначального ознакомления с наращиванием необходимо посмотреть бесплатное видео наращивания ногтей, которое широко представлено в сети Интернет. Наращивание ногтей происходит в 5 этапов: подготовка рук к процедуре (дезинфекция антибактериальными средствами, удаление кутикулы, снятие шлифовкой верхнего слоя ногтя, обезжиривание), нанесение геля (либо акрила, однако такая технология изживает себя и все чаще мастера отдают предпочтение именно гелю), опиливание (придание необходимой длины и формы), нанесение завершающего слоя, массаж. Перейдем к рассмотрению стартового набора для наращивания. Минимальное количество его составляющих равно одиннадцати предметам:

  1. УФ лампа. Предназначена для полимеризации («запекания») геля.
  2. Кисть для нанесения геля.
  3. Гель.
  4. Пилка крупнозернистая жесткая (на 80).
  5. Пилка средней зернистости (на 100).
  6. Пилка мелкозернистая (на 180).
  7. Клинсер (для снятия липкого слоя).
  8. Салфетки безворсовые.
  9. Формы для наращивания (видео уроки дизайна ногтей наглядно представляют технологию их использования).
  10. УФ праймер (для обезжиривания).
  11. УФ гель завершающий (для придания блеска).

Такой стартовый набор по стоимости составляет примерно 3500 рублей. Бесплатное видео дизайна ногтей позволит подробно разобраться в каждом из этапов наращивания. Вы поймете, что все легко и просто.  Основными принципами наращивания являются использование качественных материалов, аккуратность и терпение. Соблюдение этих правил позволит получить прекрасный результат  – идеальные ноготки!







При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


Хотите получать интересные новости нашего сайта?

Имя:
E-mail:

новости журнала

Рубрики журнала

БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ

НЕ ПРОПУСТИТЕ!