Парочка медвежат – лилипутов.

Дата: 05 февраля 2011. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

ФОРУМ О РУКОДЕЛИИ И ХОББИ – Хотите научиться отлично владеть любым видом рукоделия? Стать профессионалом в своём любимом деле? Тогда срочно заходите на форум Трозо. Общайтесь, Учитесь, Делитесь, Размещайте.


– это бесценный опыт людей, которые передадут вам свои знания с помощью видео уроков.


Эту парочку микроскопических мишек мы нашли в дневнике нашей читательницы Ольги (мы будем рады, если автор работы расскажет немного о себе и своей работе в комментариях к статье или в письме в редакцию, которое мы опубликуем в этой статье). Ольга воспользовалась описанием вязания мишки из нашей статьи “Как связать медвежонка – лилипута“.  Смотрите также, как связать мишку – лилипута на спицах,  как связать крючком маленького медвежонка.

Парочка медвежат - лилипутов.

Нажмите на крохотных медвежат, чтобы увеличить.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру




ПОСМОТРИТЕ: ЭТО ИНТЕРЕСНО! МАСТЕР КЛАСС МИЛЫМ ДАМАМ.




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



4 Комментарии к этой статье

  1. Veta Grinber пишет:

    Зашла сейчас на сайт и парой движений нашла своих мишек! Большое спасибо, что обратили на них внимание. Очень приятно, когда видишь отдачу от своих стараний. Эти мишки были связаны как олицетворение меня и моего молодого человека. Мальчик живет у меня дома, а девочка у него. Вязала очень легко, но довольно скурпулезло пришлось вывязывать мелочи. Честно, к ним в живую невозможно придраться. Я очень люблю именно качественные работы. Пришло это ко мне само собой, с большой усидчивостью и стремление довести дело до конца. Одежду вязала спицами, все наглаз, аксессуары – галстук и шляпу, крючком. Мишки получилось довольно тугие, размер – 6 см. Еще вяжу много чего интересного)) Но как-то не задумывалась никогда о размещении своих работ на сайтах по рукоделию.

  2. Редакция журнала Трозо.Ру пишет:

    Потрясающая концепция! :-) Мы будем рады выкладывать фотографии Ваших работ и в дальнейшем, если Вы будете присылать их на почту редакции или оставлять в комментариях к любой записи ссылку на фотоальбом.

  3. Veta Grinber пишет:

    Соберусь с духом и обязательно закидаю вашу редакцию фотографиями своих работ)

  4. AntonTorK пишет:

    http://amafun.ru/;http://kino-expert.livejournal.com/;http://sunrise-on-fire.livejournal.com/;http://heartless-notes.livejournal.com/;http://tvcenter.livejournal.com/;http://axaxaxaxaxaxax.livejournal.com/http://ekbgirl.livejournal.com/;http://ekbboy.livejournal.com/;http://netvoekino.livejournal.com/;http://milliongolosov.livejournal.com/;http://blessitandkeep.livejournal.com/;http://smallwall.livejournal.com/;http://feelmyeyes.livejournal.com/;http://skajizachem.livejournal.com/;http://streetstriker.livejournal.com/;http://robotboylp.livejournal.com/;http://jordanomureno.livejournal.com/;http://themessanger.livejournal.com/;http://mrdelphi.livejournal.com/;http://mrproger.livejournal.com/;http://mrgreenvich.livejournal.com/;http://mrslesarb.livejournal.com/;http://mrslayer.livejournal.com/;http://lipkiyscotch.livejournal.com/;http://bulletformy.livejournal.com/;http://skachat-besplatno-mp3.ru/“>Обожаю вас, спасибо

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Хотите получать интересные новости нашего сайта?

Имя:
E-mail:

новости журнала

Рубрики журнала

БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ

НЕ ПРОПУСТИТЕ!