Как решить проблему с хранением мелких деталей для рукоделия.

Дата: 02 апреля 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Если вы занимаетесь рукоделием, для которого нужно много мелких деталей, вас  несомненно волнуют вопросы организации порядка на рабочем столе и удобство доступа к этим деталям. В этой статье мы предлагаем идею по лёгкому изготовлению универсальной подставки – накопителя для маленьких бусинок, бисера, клочков бумаги и других вещей. Для работы вам понадобятся обычные пластиковые бутылки (на 0,6 или 1,5 литра), ножницы, кусочки фетра и клей.

Как решить проблему с хранением мелких деталей для рукоделия.

Кликните на иллюстрации, чтобы увеличить.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру


СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



1 Комментарии к этой статье

  1. Ольга пишет:

    Обожаю пластиковые бутылки! Я из них сделала небольшой органайзер для инструментов. Отрезала горловые части, обмотала края скотчем, чтоб не ранили руки (фетром, конечно, красивее), четыре заготовки уложила друг на друга а по бокам укрепила их тонкими фанерками с дырочками – из под деревянного конструктора (пожалела выбросить, а теперь пригодились), – и просто перевязала конструкцию толстыми нитками. Вот так он выглядит.
    http://lh4.ggpht.com/_IjirT1INRds/S7bhSVwI3_I/AAAAAAAABa8/iealuPJy1tA/s512/%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%20003.jpg

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!