Маленькое сердце куклы – примитива. Выкройки кукол.

Дата: 26 января 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

.

Мы долго думали, в какой раздел нашего сайта о рукоделии поместить выкройки этих чудесных игрушек – примитивов. Они не похожи на тощих барышень мадам Тильды, это не медвежата, не коты, не собачки и не другие животные. Эти куклы – воплощение детских мечтаний и желаний любой маленькой девочки. Они часто не идеальны по формам (старушка Барби пылится в коробке, когда рядом эти милашки) и качеству исполнения (таких кукол можно шить вручную, это придаёт им особый шарм), но великолепны, эксклюзивны и прекрасны, так как несут в себе кусочек души, нежности и радости того, кто их делает. Сшейте маленькое сердечко и поместите его внутрь куклы, которую вы подарите своему ребёнку или знакомым – этот кусочек из ткани будет беречь и защищать вашей любовью обладателя куклы – примитива.

Маленькое сердце куклы - примитива. Выкройки кукол.

Кликните на выкройки кукол из ткани, чтобы увеличить.

Лучшей наградой за наш труд будут фотографии сшитых по нашим выкройкам кукол, присланные в редакцию. Идеи для пошива других кукол – примитивов вы найдёте в этой статье.

Творите в удовольствием!
Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру


Порекомендуйте эту страницу друзьям с помощью удобных кнопок социальных сетей! Кнопки дают возможность мгновенного обмена интересной информацией по рукоделию.




При копировании материалов активная ссылка на сайт Трозо.Ру обязательна!


Комментирование понравившейся записи обращает внимание читателей на интересные материалы и уроки по рукоделию



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:


новости журнала

Рубрики журнала

Поиграть

ЭТО ИНТЕРЕСНО