Ещё один подарок водителю авто. Варежка – скребок.

Дата: 10 Январь 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Мы уже рассказывали как сшить чудесные и оригинальные подушечки для автомобиля. Варежка – скребок – станет замечательным подарком мужчине не только в те дни, когда принято их дарить- 23 февраля или в День всех влюблённых – но и просто так. Для изготовления варежки используйте легкие в уходе ткани. Оберегая ваши руки не только от холода, но и от грязи, варежка со временен непременно загрязниться и появится необходимость ее выстирать. Непромокаемую ткань для верхнего слоя варежки лучше выбрать яркого цвета. Случайно уронив варежку около машины, вы легко найдете ее. Смотрите также, как связать варежку для влюблённых или другие варежки.

Ещё один подарок водителю авто. Варежка - скребок.

Материалы:
Скребок-щетка для автомобиля.
Стеганая подкладочная ткань.
Ткань с водоотталкивающей пропиткой.

Инструменты:
Дрель, тонкое сверло по металлу.

1. Просверлите в широкой части скребка по намеченной линии несколько отверстий, используя тонкое сверло диаметром 2-3 мм.

2. Из непромокаемой ткани и стеганой подкладки выкройте два одинаковых прямоугольника, чтобы сшить варежку-мешок. Размеры варежки рассчитайте так. чтобы в нее свободно входила рука в перчатке Сшейте варежку, скруглив верхние углы и оставив отверстие для закрепления скребка.

Ещё один подарок водителю авто. Варежка - скребок.

3. Выверните деталь варежки из непромокаемой ткани, вложите в нее подкладку – детали окажутся споженными изнаночными сторонами друг к другу. Нижний край варежки обработайте вподгибку и отстрочите на швейной ма шине на расстоянии примерно 1 см от края.

4. Вложите в оставленное по верхнему краю отверстие ручку скребка и закрепите скребок вручную, пропуская иголку сквозь проделанные в пластике отверстия.

В статье использованы материалы из журнала «Ручная работа» издательства ЗАО «Вкусная жизнь». Для полного ознакомления с материалами журнала советуем приобретать его у распространителей или издателя.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру


Нравится




При копировании материалов активная ссылка на сайт Трозо.Ру обязательна!




загрузка...

Комментирование понравившейся записи обращает внимание читателей на интересные материалы и уроки по рукоделию

Показать свои работы, задать вопрос по рукоделию и пообщаться можно

на форуме для рукодельниц





2 Комментарии к этой статье

  1. RESEVER пишет:

    ха – ха, забавная вещица! Обязательно сделаю мужу к зиме!

  2. Proactolmart пишет:

    ЭТО СУПЕР СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ваш отзыв





Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:


Реклама на Трозо

новости журнала

Рубрики журнала