Украшение на голову – венок из цветов

Дата: 04 мая 2014. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

В этом мастер классе по рукоделия мы порадуем вас оригинальной идеей на весну. Предлагаем вам узнать, как делаются стильные и модные украшения для волос из цветов, а именно – оригинальный и такой романтичный венок из цветов. Смотрите и учитесь украшать себя к весне. Такой венок идеально подойдет для тематической вечеринки или же попросту для фотосессии.

украшения из цветов

Венки очень модны, чем когда-либо в этом году, так что мы решили сделать очень простой вариант. Есть много различных способов сделать венки, независимо от того, являются ли цветы искусственными или живыми.

Чтобы сделать этот венок, необходимы только эти материалы:

  • искусственные цветы,
  • эластичная лента,
  • клей для ткани.

Вы можете сделать венок в два этапа.

создание украшений

Для начала пришейте или приклейте цветы к ленте – сделайте как можно более плотнее это. И как только вы покрыли всю ленту цветами, сшейте концы резинкой так, чтобы ваш венок обхватывал всю голову.

венок из цветов

Вот и все – результатом работы является удобная и долговечная корона из цветов, которая идеально подходит для ношения на пляже или у бассейна.

украшения

О том, как сделать и другие аксессуары, например, свадебные украшения своими руками, вы сможете узнать также на нашем сайте.

Источник: www.crimenesdelamoda.com


При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!


Интересные статьи:







Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!