Простые украшения: модные серьги

Дата: 31 октября 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Украшения ручной работы становятся все популярнее день ото дня. О том, как сделать один из стильных аксессуаров, вы узнаете из этого обучающего урока. Итак, делаем серьги: простые, но в то же время такие элегантные.

Многие модницы любят большие серьги. Тем не менее, трудно найти модели, которые бы не весили слишком много, поэтому мы решили сделать эти серьги из легких материалов.

бисер


Материал:

  • войлок
  • драгоценные камни различных форм, размеров и цветов,
  • стразы,
  • бисер,
  • крючки для сережек.

Сначала вырежьте два идентичных куска войлока той формы, которой вы хотите видеть: круглые, квадратные, овальные, в форме слезы и прочее.

Шейте на одной стороне и позади увидите стежки, затем вырежьте кусок с двумя симметричными сторонами, в котором шарики для шитья, а другой конец будет подключить провода. Нашивать стразы и бусины на войлок следует симметрично – так получится эффект различных текстур и цветов.

Как только вы закончите вышивать с двух сторон кусок войлока, можно вставить с несколькими каплями ткани клеем или сшить концы. И, наконец, также сшить их иглой. Вот такие замечательные серьги своими руками у вас получатся.

Источник: crimenesdelamoda.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11



Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!