Простое ожерелье из бисера

Дата: 29 октября 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Простое и оригинальное в своей простоте украшение из бисера мы предлагаем вам сделать. Бисероплетение – один из самых популярных видов рукоделия, которым занимаются миллионы рукодельниц по всему миру. Не может не радовать тот факт, что сейчас совершенно не является проблемой отыскать материал для того, чтобы создать бисерные поделки. Есть специализированные магазины, где можно приобрести все необходимое для плетения из бисера.


Вот какую красоту изящного, но в то же время и рокового цвета, мы предлагаем вам соорудить:

украшения

Отличительной чертой этого ожерелья является его простота. Смастерить такое украшение сможет любой человек, даже тот, кто ранее не пытался работать с бисером. По своему желанию вы можете варьировать толщину украшения, выбирая большее количество нитей с бисером или наоборот – меньшее.

Обо всех секретах того, как делаются украшения ручной работы и поделки из бисера для начинающих, вы сможете узнать и в разделе “Видеоуроки”. Там содержатся пошаговые мастер классы в формате видеоуроков. С их помощью вы сможете подробно и детально рассмотреть процесс создания разнообразных поделок с использованием бисера и бусин.

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!