Скрапбукинг для начинающих. Мастерим доску для расписания уроков

С чего начинается скрапбукинг? Именно об этом мы и поведем речь в сегодняшнем мастер классе. Скрапбукинг для начинающих явление очень популярное, тем более, что сразу мастерить сложные поделки не так уж и просто. Кроме того, скрапбукинг никак нельзя отнести к самым простым видам рукоделия. Он очень требователен к рабочему материалу, а потому придется изрядно потрудиться для того, чтобы отыскать красивую бумагу, штампы, фигурные дыроколы и прочий инвентарь.

Скрапбукинг для начинающих: мастерим презент школьнику

В сегодняшнем мастер классе мы предлагаем своим читателям отличный урок по изготовлению скрапбукинг композиции. Учитывая то, что завтра – первое сентября – День Знаний – и все учащиеся вернутся за свои парты, а кто-то впервые сядет за нее, стоит позаботиться о том, чтобы у вашего ребенка, а может братика или сестрички было свое персональное расписание уроков. Повесьте его на видное место и ребенок никогда не забудет о том, какие уроки ему предстоит сделать.

Прекрасное и такое удивительное место никитино расположено в долине реки Рожайки близ села Никитского – это Никитские каменоломни. Место это пользуется огромной популярностью среди туристов, поэтому количество желающих посетить эту достопримечательность с каждым годом увеличивается. Никитская система считается одной из самых сложных, поэтому откартографирована лишь ее малая часть. Преодоление каменоломен – задание не из простых, поэтому требуется спелестологические навыки. На территории пещер можно встретить самые разнообразные тектонические разломы, а также окаменелости и гроты причудливых форм.

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:

Оставьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *