Рубрика | шьём сами

Метки |

Как сшить модное короткое клубное платье.

Дата: 25 Апрель 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Нравится




При копировании материалов активная ссылка на сайт Трозо.Ру обязательна!




загрузка...

Комментирование понравившейся записи обращает внимание читателей на интересные материалы и уроки по рукоделию

Показать свои работы, задать вопрос по рукоделию и пообщаться можно

на форуме для рукодельниц





4 Комментарии к этой статье

  1. ИРИНА пишет:

    Все СУПЕР!!!! Я сама не профессионал, но оч люблю шить!!! Идея клевая!!! Но не сколько но:1. Таша Строгая отдыхает по своей не аккуратности!!! Ты же на экран работаешь!!!Надо пользоваться линейкой, и специальными мелками для ткани!!Иначе стирать будешь и все просочится, если вообще не будет видно насквозь, смотря какой материал!! 2. Много лишних швов!! Если это стрейч материал или трикотаж, на простой машине будет не оч аккуратно, зачем резать на маленькие квадраты?? Сделай прямоугольник и сшивать надо будет лишь с одной стороны!! Легче и быстрее, а главное аккуратней!! А вдруг твое платье так понравится молодому человеку и ты вместе с ним?? Начнет раздевать, а там нитки торчат, швы не ровные!!! КАЧЕСТВО!!!Но ИДЕЯ СУПЕР, УМНИЦА!! НЕ ПРОПАДЕШЬ!!!УДАЧИ!!!

  2. ИРИНА пишет:

    СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!КТО ДИЗАЙНЕР???????ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

  3. Редакция журнала Трозо.Ру пишет:

    Ирина, этот видео – урок сделала норвежская рукодельница Ребекка. Если верить подписи в её аккаунте, то Ребекке .. 14 лет :-)

    В ближайшее время мы опубликуем ещё несколько уроков по шитью от Ребекки: как сшить корсет, платье для вечеринки с карманами и макси – платье на лето. Для того, чтобы не пропустить эти уроки, предлагаем Вам подписаться на обновления нашего журнала целиком или на рубрику “шьём сами“, зафрендить журнал в своём дневнике или (!!!) добавить нашу кнопку с анонсами на Яндекс (!!!)

  4. ИРИНА пишет:

    спасибо!!! уже добавила в закладки!!!

Ваш отзыв





Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:


Реклама на Трозо

новости журнала

Рубрики журнала