Комментарии на: Фото – урок по изготовлению самой оригинальной игрушки на свете. Тигр из носка. http://www.trozo.ru/archives/7153 Поделки своими руками Fri, 28 Dec 2012 15:50:21 +0000 hourly 1 От: Елена http://www.trozo.ru/archives/7153/comment-page-1#comment-3214 Елена Tue, 23 Feb 2010 02:03:54 +0000 http://www.trozo.ru/?p=7153#comment-3214 Очень здОрово! Спасибо! Очень здОрово! Спасибо!

]]>
От: Женя http://www.trozo.ru/archives/7153/comment-page-1#comment-2800 Женя Fri, 12 Feb 2010 02:33:06 +0000 http://www.trozo.ru/?p=7153#comment-2800 Для коллекции прогодится. Для коллекции прогодится.

]]>
От: trozo.ru http://www.trozo.ru/archives/7153/comment-page-1#comment-1320 trozo.ru Tue, 05 Jan 2010 13:30:21 +0000 http://www.trozo.ru/?p=7153#comment-1320 Уважаемая, KKKSlon, спасибо, что не забыли прокомментировать осуществлённую идею и поделиться своими советами, для нас и для всех, кто будет делать замечательных тигрят (а поводом может быть не только Новый год, правда?) - это очень важно! Будем очень рады, если Вы пришлёте фотографии своих поделок на нашу почту info(собака)trozo.ru, мы обязательно выложим их в этой или отдельной статье. Желаем Вам и дальше радовать себя и близких чудесными поделками, сделанными по материалам сайта :-) и обязательно пишите о результатах! Также, хотим напомнить всем рукодельницам, что мы принимаем пожелания по введению новых рубрик и интересующих разделов на вышеуказанную почту. Такое общение поможет нам делать сайт ещё более интересным и информативным! И помните, любая вещь, сделанная своими руками - абсолютная индивидуальность! Уважаемая, KKKSlon, спасибо, что не забыли прокомментировать осуществлённую идею и поделиться своими советами, для нас и для всех, кто будет делать замечательных тигрят (а поводом может быть не только Новый год, правда?) – это очень важно! Будем очень рады, если Вы пришлёте фотографии своих поделок на нашу почту info(собака)trozo.ru, мы обязательно выложим их в этой или отдельной статье. Желаем Вам и дальше радовать себя и близких чудесными поделками, сделанными по материалам сайта :-) и обязательно пишите о результатах!

Также, хотим напомнить всем рукодельницам, что мы принимаем пожелания по введению новых рубрик и интересующих разделов на вышеуказанную почту. Такое общение поможет нам делать сайт ещё более интересным и информативным!

И помните, любая вещь, сделанная своими руками – абсолютная индивидуальность!

]]>
От: KKKSlon http://www.trozo.ru/archives/7153/comment-page-1#comment-1317 KKKSlon Sun, 03 Jan 2010 14:58:52 +0000 http://www.trozo.ru/?p=7153#comment-1317 Спасибо Вам большое за прекрасный оригинальный совет! Я сделала буквально за два вечера двух очаровательных тигров своим родным в подарок к Новому Году. Если подскажете, как выкладывать в комментариях фото - выложу своих двух полосатых :) Со своей стороны могу дополнить инструкцию советом брать обязательно детские носки (с короткой подошвенной частью). Я к сожалению когда покупала носки, не вполне представляла какая часть носка для чего пойдёт, и купила носки 38-40 размера... В результате у обоих тигров получились очень длинные морды относительно тела... Но в целом это даже забавно :) А ещё пришло в голову, что можно обозначить на лапках тигра коготки с помощью ниток, а также сделать настоящие торчащие в стороны усы из тонкой лески (усы правда реализовать не успелось). Очень хотелось бы всем посоветовать - не пожалейте нескольких часов, сделайте своего тигра! Хорошее настроение точно обеспечено :) Спасибо Вам большое за прекрасный оригинальный совет! Я сделала буквально за два вечера двух очаровательных тигров своим родным в подарок к Новому Году.

Если подскажете, как выкладывать в комментариях фото – выложу своих двух полосатых :)

Со своей стороны могу дополнить инструкцию советом брать обязательно детские носки (с короткой подошвенной частью). Я к сожалению когда покупала носки, не вполне представляла какая часть носка для чего пойдёт, и купила носки 38-40 размера… В результате у обоих тигров получились очень длинные морды относительно тела… Но в целом это даже забавно :)

А ещё пришло в голову, что можно обозначить на лапках тигра коготки с помощью ниток, а также сделать настоящие торчащие в стороны усы из тонкой лески (усы правда реализовать не успелось).

Очень хотелось бы всем посоветовать – не пожалейте нескольких часов, сделайте своего тигра! Хорошее настроение точно обеспечено :)

]]>